Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как настроить камеру ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL?

elle1995

Чтобы настроить камеру на данной модели, нужно открыть приложение камера, которая находиться на начальном экране, затем верхнем углу приложения найти значок настройки, в нем будет три вида настройки. Первая это настройка качества, экспозиции, выбора места хранения фото и видео материалов, второй вид настройки помогает настроить длительность видео, звук и иные дополнительные настройки и в третьем виде настроек будет сам учебник как пользоваться камерой, сборка и обновление версии приложения.

Гость

Камера не включается, говорит "камера используется другим приложениям ", как быть?