Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Какие слоты подключены к lte в ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL? Какой слот под 4g?

Гость

Ни какой разницы нет, Интернет в формат4G LTE не зависит от слотов для сим карт. Да и сама сим карта уже не зависит от этого формата. Просто переключите смартфон в этот формат интернета в 4G и можете работать с любой сим картой любого мобильного оператора с любого слота. Только нужно помнить, что 4G работает только на открытом пространстве ( на улице). в помещении он не работает.