Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как включить 4g на ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL? Как на экране показан знак 4g?

Zavad

Доброго времени суток! Сегодня я вам расскажу как же включить 4g на вашем телефоне. Для этого вам нужно согласовать с оператором ваш тариф и подключить высокоскоростной интернет. Затем вам нужно зайти в настройки вашего телефона. После этого выберите Сотовые данные,затем сотовая связь. В этом пункте меню вы увидите 3 интернет-соединения. Это: 4g,3g и 2g. Вам следует выбрать 4g соединение. Но перед этим вам нужно включить так называемую передачу сотовых данных. После всех этих действий не забудьте перезагрузить телефон. На этом всё, спасибо за внимание.