Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Почему работает только 1 sim на ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL?

Гость

Тут или же не исправность или просто сим отключена в настройках. Проверьте вашего гнездо, возможно они повреждено, так же осмотрите сим карту, она может выйти из строя. Вставьте просто в другой разъём или же другую карту для проверки. Так же проверьте настройки телефона, гляньте активна ли ваша сим, возможно вы просто не отключили. Если дело в неисправностях вам просто придётся заменить сим карту или же разъём под сим карту. Сим можно заменить самостоятельно, если дело в разъёме, то уже необходимо обращаться к мастеру за помощью.