Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Медлено интернет обновить Флу фс 505 прошивка

sergey123

Скорость вашего интернет соединения мало вероятно связанно с прошивкой телефона. Это скорее всего проблема оператора,через который вы получаете интернет или вайфай, которым вы пользуетесь, увеличить интернет можно с помощью другого тарифа или улучшения качество связи. Может вы пытаетесь поймать интернет в подвале, тогда хоть у вас фул прошивка будет, смысла не измениться, он также будет лагать и плохо работать. Купите себе билайн, который ловит все и везде в любое время.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ