Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Как обновить прошивку на Fly FS505?

kevinkevin

Если по "воздуху" вы не получаете никаких обновлений, и к вам не приходят уведомления что вышла новая версия и пора обновиться, то можно запустить проверку обновлений вручную, ВАЖНО! Поскольку прошивка имеет объем достаточно большой, то необходимо иметь полностью заряженный аккумулятор и подключение к wi-fi (чтобы быстрее скачалось).

Перейдите в "Приложения" и поищите что-то типа "Обновление ПО", это приложение само свяжется со своим сервером и запросит последнюю актуальную версию, которая есть, и если найдется что-то по свежее, чем то, что сейчас установлено на телефоне, то он предложит обновление.

Или есть еще один вариант (рискованный) - Найдите на форуме 4PDA ветку с обновлениями для вашего телефона и там есть весь необходимый софт для обновления/реанимации/разблокировки/руссификации вашего телефона, НО ПОМНИТЕ! все эти действия вы делаете на свой страх и риск, и если вы "убьете" свой телефон, то претензии выставить будет некому.