Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Как отключить звук при скриншоте экрана ? (Zte Blade V7 Lite)

Гость

Зайдите через меню телефона в настройки, далее в "личное" и найдите раздел "звуки и уведомления". Вот тут и выключайте все не нужные сигналы, тут же отключается сигнал копирования экрана. Но обычно смартфон приходит без такого звука на скрин, А по этому можно просто сбросить все настройки до заводских, при этом сделайте резервное копирование нужных вам данных.

BloodyFox

А я делал сброс до заводских настроек,а вот раздела "Личное" такого нету,а в "Звуки и уведомления" залез там и вовсе нету раздела "Звук при сриншоте экрана"