Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Как настроить отпечаток пальца на ZTE Blade V7? Как установить отпечаток пальца?

mrserg83

Доброго всем времени суток. Для того чтобы надо зайти в настройки смартфона, выбрать раздел безопасность, а в частности / экран блокировки и отпечаток пальца /, далее для активации сканера отпечатков для блокировки экрана надо установить пароль, например подойдет графический ключ. После того как установили пароль перейдите в пункт / управление отпечатками пальцев / и далее пункт / добавить отпечаток пальца /.

Далее нужно несколько раз прикоснутся к сканеру тем пальцем, который будете использовать в дальнейшем. ( И тут маленький нюанс: при создании, прикосновении к сканеру меняйте положение пальца, чтоб сканер захватил все участки пальца. Таким образом отпечаток пальца будет более точным. )

Гость

У мне вылезло нажмите на кнопку домой я нажимаю он просто выходит и все

Гость

Я не могу восстановить отпечаток пальца на zte blade v 7 lite. Помогите мне как это сделать. Я забыл пароль. Заранее спасибо

Гость

Как мне настроить отпечаток пальца если просит пароль

Гость

Как настроить отпечаток пальца на ZTE Blade A6? Как установить отпечаток пальца?

Гость

В приложении сканер отпечатка пальца просто не включается все пароли помню,что делать?