Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

добрый день не могу подключить телефон к компу нет драйвера с нета не устанавливается автоматически что делать подскажите пожалуйста читал у вас что надо поставить галочку где усби но не нашел где

cawa88cawa88

В главных настройках попробуйте поискать в пункте специальные возможности телефона. Скорее всего там будет такая функция подключения и активации юэсби коннекта. А вообще должно быть, когда вы подсоединяете смарт свой к компу, то появляется тут же вариант использования телефона в качестве и там будут варианты. А ещё должна появится кнопка с надписью подключить юсэби. Если всего такого не появляется, то возможно у вас кабель просто напросто не юэсбишный. То есть он выглядит как типичный юэсбишный, но таковым не является. Попробуйте другой кабель.

Гость

Надо в настройках/о телефоне/ на версии прошивки нажать 7 раз и включится /для разработчика. Там галочку на отладке по usb и будет вам счастье.Вчера сам только докопался...