Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как увеличить громкость динамика на zte A610c, именно A610c?

okhrimaokhrima

Можно попробовать воспользоваться возможностью скрытого инженерного меню. Там как есть одна опция, позволяющая увеличивать максимальную громкость динамика вопреки заводским установкам. Но стоит быть осторожным, неверные действия в инженерном меню могут привести к проблемам, внимательно читайте рекомендации по использованию инженерного меню для вашего устройства.