Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Почему ZTE Blade A610 не подключается к гарнитуре?

Medved2882Medved2882

Есть два варианта почему это происходит, рассмотрим их оба. Первый вариант это нерабочая гарнитура, попробуйте проверить эту гарнитуру с каким-нибудь другим телефоном, а лучше с двумя телефонами. Если гарнитура не работает и с ними, то можно смело выкидывать её в мусорный пакет, если же работает, значит дело в телефоне. Скорее всего дело даже не в телефоне, а в его разъёме, возможно в него попала води, либо грязь и он закупорился или же совсем сломался. Если это так, то вам придётся нести телефон в сервисный центр для смены разъёма, самому этого делать я крайне не советую.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ