Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как узнать скорость скачивания на Xiaomi Redmi Note 4?

Walk9RWalk9R

Чтобы узнать скорость приема и отдачи вашего мощного ксяоми редми

ноут надо для начала узнать скорость вашей домашней сети. Девается

это в два клика, заходите в гугл плей и скачайте любой бесплатный

«метр» скорости. После измерьте величины указанные мною выше. Далее

посмотрите детальные характеристики вашего устройства. И сделайте

анализ полученной информации.