Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Здравствуйте все, кто подскажет почему такое ? я вроде все по инструкции поставила фото на контакта а при звонке почему то звонок идет без фото . Помогите А ТО ВСЯ ИЗВЕЛАСЬ. телефон марки- Xiaomi Redmi Note 4

NikopolNikopol

Установить-то установили, а настроить отображение, скорее всего, забыли. После того, как фотография замощена в контакт нужно зайти в настройки контактов и поставить полузнок в активное положение в строке "Показывать фото и информацию" в разделе "Отображение". Эта настройка доступна по следующему пути: Настройки->Системный приложения->Контакты. В этом меню также можно персонализировать другие очень нужные и удобные для пользователя настройки списка контактов.