Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Здравствуйте. Есть ли фирменные будильники для редми нот4? Если есть где скачать? Спасибо

elen245

Вы знаете, у меня тоже данная модель мобильного телефона. И как-то тоже захотелось установить себе фирменный будильник, но найти его я нигде не смогла. Искала во многих местах в интернете, спрашивала по друзьям, но ничего. А потом один из знакомых мне посоветовал какой-то сайт и на нем можно было скачать будильник для моего телефона. Я послушала и скачала, но честно говоря, это не совсем то, что я хотела. Он не такой, так что не кайте.