Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

почему когда разговариваешь по телефону подносишь к уху не гаснет экран?

NikopolNikopol

Это потому что у вас не активна эта настройка. Зайдите в меню "Настройка", там найдите подпункт "Экран блокировки и пароль" и в самом низу откройте "Расширенные настройки", где переведите ползунок "Режим "Карман" в активное положение. Вторым делом нужно зайти в последние вызовы и открыть меню настроек активной клавишей. Там найдите строчку "Входящие вызовы" и уже в открывшемся меню переместите ползунок "Отключение экрана во время разговора" в активное положение. Также указанное меню можно найти по адресу: Настройка->Системные приложения->Вызовы.