Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как узнать разблокирован ли загрузчик на Xiaomi Redmi Note 4?

svei2018

Всем доброго дня.Загрузчик это полный доступ к системным файлом.Другими словами если есть доступ то с телефоном мы можете проводить любые действия.Удалять системные приложения установки разных приложений.У вас будут развязаны руки.Проверить очень просто можно сказать программу x-plore и попробуйте нажать на вторую графу если она откроется значит доступ есть.Или попробуйте через встроенный файловый менеджер.Поступите точно также как и с приложением.Если доступ есть советую не удалять всё в подряд