Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

что делать если слот не открывается

bastlegenda

Если вы уверены, что правильно открываете его, посоветовать вам могу я лишь обратиться к тому человеку, кто разбирается в технике, а также занимается починкой на постоянной основе (профессионально), и точно не повредит вам ничего. Попробуйте лучше ещё раз посмотреть инструкцию, особенно, если устройство новое и куплено в проверенном магазине. Xiaomi - вообще, как по мне, довольно надёжная компания, пользуюсь их продукцией и пока что проблем не возникало ни разу, очень радует меня их павербанк на 16 тысяч mAh, удобная штука.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ