Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

как поменять иконку на раб.столе блокировка экрана на цветную?а то малая и бесцветная

NikopolNikopol

Следует заметить, что телефон это все таки не домашний персональный компьютер и таких настроек для отдельных функций пока что не введено, но тем не менее сделать это можно. Для этого перейдите в "Настройки" и найдите там строчку "Темы" в подразделе "Персонализация". Зайдите туда и выберете тему, которая вам больше всего нравится, примените ее и посмотрите, как измелились иконки приложений. Если ничего не произошло или результат вам не нравится, то перебирайте таким способом тему за темой.