Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как мне настроить ммс сообщения.... Я не могу их отправлять(

Nik33Nik33

Добрый день. Для того, чтобы можно было отправлять ммс-сообщения, следует внести на телефон соответствующие настройки. Странно, но они на данную модель должны были прописаться автоматически. Почему этого не произошло? Как вариант - технический сбой. Попробуйте включить, а затем - выключить, режим полета. Если после этого не удастся, позвоните в службу поддержки своего мобильного оператора, попросите, чтобы прислали вам на телефон автоматические настройки для отправки ммс-сообщений. Должно получиться.