Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как долго держит зарядку Xiaomi Redmi Note 4?

ViktorChViktorCh

По тестам можно сделать следующие выводы: в режиме разговоров он держит батарею 33 часа, во время серфинга через мобильный интернет - 9 часов, использование интернета через сеть WiFi - 12 часов, в режиме просмотров видео и фильмов 14 часов, полная зарядка телефона занимает около 2 часов. В рейтингах автономности Xiaomi Redmi Note 4 занимает очень высокие позиции и входит в топ 5.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ