Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Какая карта памяти подходит для Xiaomi Redmi Note 4?

student19

Всем доброго времени суток дорогие читатели.Нам очень сильно хочется иметь как можно больше памяти.Но от завода мы не всегда получаем то что хотим.В данной модели производитель предоставляет возможность пользоваться микро SD.Вот таких параметров microSDXC (Micro Secure Digital eXtended Capacity)microSDHC (Micro Secure Digital High Capacity)

microSD (Micro Secure Digital Card, TransFlash).Максимального объема в 128 гигабайт.Хватит на всё.С ней можно не думать о свободном месте.Всем удачи друзья.