Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

не заходит в рекавери.Был установлен кастомное.Просто загорается и потом тухнет логотип mi.

cawa88cawa88

Если с телефона не получается попасть в рекавери меню, то его надо нести в сервис на диагностику как минимум, ну а как максимум в ремонт сдавать. Есть ещё один правда способ зайти в рекавери меню с помощью компа. Чтобы туда попасть,надо на комп установить программу ЭйДиБи ран. Подключаешь телефон к компу, деалешь отладку по юэсби, если потребуется. Ну, естественно прогу ADB run надо будет запустить. В ней нажать на цифру 4 (ввести вернее), нажать на энтер. Далее жмём/вводим вариант 5 (reboot recovery) и снова энтер. Потом выполнится операция, нажмёшь на телефоне любую кнопку и он зайдёт в рекавери.