Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Собеседники жалуются на плохую слышимость.

dentim

Попробуйте обратиться в офис вашего мобильного оператора, возможно проблема в том, что связь которой вы пользуетесь не совместима с телефоном. Ведь не все сотовые операторы работают с телефонами китайских производителей. Так же стоит попробовать заменить сим карту, возможно есть повреждение микро-чипа. Стоит обратить внимание на зону покрытия сети вашего мобильного провайдера. Возможно у вас поврежден микрофон или антенна, тогда необходимо будет обратится к мастеру по ремонту мобильных телефонов.

Rom

Причин плохой слышимости может быть несколько. 1. качество связи или покрытия Вашего сотового оператора, 2. старый чип симки - попробуйте поменять SIM-карту. 3.неполадки в программной части смартфона, 4. неполадки, механические повреждения в железе аппарата (микрофон, контакты, корпус). В принципе, все решаемо. В любом случае, обратитесь в сервисный центр магазина, где покупали. Может, и по гарантии получится починить. Если вопрос в качестве связи, тогда что-то надо менять )