Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как выгрузить контакты с карты памяти и сим в Xiaomi Redmi Note 4? Как импортировать контакты?

Гость

Смотря куда вы хотите импортировать? Не конкретный вопрос задали, но попробую ответить. Судя по тому, что вы спрашиваете вы хотите скопировать контакты в ноутбук ( компьютер). Тогда нужно подключить смартфон к ноутбуку, зайти в память телефона ( внутреннюю или в память карты) и найти папку "контакты". затем скопировать номера телефонов с именами в ноутбук, в нужное вам место.