Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Почему греется при зарядке Xiaomi Redmi Note 4?

golovchenko2

Проблема может быть в вашем аккумуляторе, зарядном устройстве или же проблем в самом телефоне. Аккумулятор вы можете проверить самостоятельно, если есть опыт разбора телефонов и специальные инструменты для этого. Так же попробуйте заряжать телефон другой зарядкой. Если дело не в ней то несём телефон в технический центр. Объясняем нашу проблему, после описания нам могут сделать бесплатный осмотр. Когда наш телефон разберут, нам скажут в чем было дело и предложат способ устранения. Если сервис хороший, то можете там и ремонтировать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ