Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как добавить рабочий стол на Xiaomi Redmi Note 4? Как добавить экран?

Walk9RWalk9R

Для того чтобы добавить еще одно рабочие пространство на вашем ксяоми редми ноут 4етыре надо выполнить ряд простейших действий. Листаем на пустую рабочую поверхность, хотя в принципе можно и на заполненною, зажимаем экран (да, именно экран) и ждем, когда нам откроется дополнительное меню. После этого происшествия нажимаем на крестик и, о боже Он добавился.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

ЧТО ЗНАЧИТ ЗАЖИМАЕМ???