Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Какая дата выхода в России Xiaomi Redmi Note 4?

abc20002abc20002

Точно знаю, что первым он из Китая ушёл на рынок Индии. Индия была самой первой короче где начали они официально продаваться. Потому, что сейчас там даже больше чем в России спрос на ксяомики, очень большой. А в Россию он ушёл официально на рынок в продажу по-моему где-то зимой либо в конце прошлого года, декабря, либо в начале семнадцатого года в январе в конце. Если точнее, то вроде двадцатого числа в январе официально была анонсирована продажа в России. Эта обновленная версия с восемью ядрами.

abc20002abc20002

Точно знаю, что первым он из Китая ушёл на рынок Индии. Индия была самой первой короче где начали они официально продаваться. Потому, что сейчас там даже больше чем в России спрос на ксяомики, очень большой. А в Россию он ушёл официально на рынок в продажу по-моему где-то зимой либо в конце прошлого года, декабря, либо в начале семнадцатого года в январе в конце. Если точнее, то вроде двадцатого числа в январе официально была анонсирована продажа в России. Эта обновленная версия с восемью ядрами.