Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Здравствуйте, подскажите, что делать? Не могу добавить музыку на контакт. Нажимаю добавить поле, а рингтона в списке нет...

Raim

На большинстве смартфонов,для того чтобы присвоить контакту какую либо мелодию или установить фотографию необходимо нужный контакт скопировать в память устройства. Советую все контакты скопировать в память телефона. В настройках выбрать память смартфона,что бы не отображались одинаковые контакты,а только с памяти телефона. А чтобы отображались мелодии необходимо обновить фонотеку.