Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Как увеличить громкость микрофона на ZTE Blade X3? Можно ли повысить его чувствительность через инженерное меню?

dockedocke

На данном смартфоне можно повысить чувствительность микрофона с помощью инженерного меню, для этого потребуется:

1.Открываем "Номеронабиратель" и набираем команду *#*#3646633#*#*

2.Свайпами влево пролистываем до вкладки "Hardware Testing"

3.Выбираем в этой вкладки "Audio"

4.В этом меню выбираем "Normal Mode"

5.Дальше видим пункт "Type", в котором мы выберем "Mic"

6.Затем в строке "level" выставляем поочереди все уровни( то есть нажимаем "Level 0"выставляем для него значения пункта "Value", ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ ЗНАЧЕНИЯ НАЖИМАТЬ SET!!!), начиная с 0 и заканчивая 10 (с 11 до 14 не трогаем)

ЗНАЧЕНИЯ ВЫСТАВЛЯЕМ ВОТ ТАК:

Lvl 0 - 255

Lvl 1 - 225

Lvl 2 - 205

Lvl 3 - 175

Lvl 4 - 145

Lvl 5 - 115

Lvl 6 - 85

Lvl 7 - 85

Lvl 8 - 85

Lvl 9 - 85

Lvl 10 - 85

7.В строке "Max Vol." выставим значение "160" ТАК ЖЕ НАЖИМАЕМ SET!!!

Теперь ваш собеседник будет вас отлично слышать.

Гость

как увеличить громкость на zte a610

Гость

Набираю код, а мне говорят извините номер не существует. Везде этот код написан. Но он неверный получается.

Гость

Код инженерного меню на ZTE Blade X7------ *983*3640#.

Гость

как увеличить громкость на zte a3?и какую комбинацию набрать