Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Что интересного в Xiaomi Redmi 4 Pro?

userpro100

Данное устройство вышло как модифицированный вариант Xiaomi Redmi 4. Из интересных особенностей можно выделить: 1) Крепкий металлический корпус, который не нагревается под нагрузкой 2) Дисплей хорошего качества с высоким FullHD разрешением 3) Приличная производительность, благодаря мощному процессору, 3 ГБ ОЗУ и внутренней памяти на 32 ГБ 4) Сканер отпечатков пальцев работает быстро и безошибочно 5) Небольшие габариты при отличной автономности, благодаря внушительному аккумулятору на 4100 mAh

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ