Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как открыть галерею на Xiaomi Redmi 4 Pro? Как разблокировать галерею?

Гость

Как открыть галерею на Xiaomi Redmi 4 Pro

Гость

Х.з у самого такой же вопрос

Гость

Как открыть галерею

Гость

Сбросить все настройки до заводских.

Гость

А как там сбросить все настройки?

Гость

Довольно часто новые пользователи смартфонами Xiaomi сталкиваются с проблемой, во время которой приложение «Галерея» не открывается. Это приводит к невозможности просмотреть сделанные фотографии и видеоролики, а также значительно портит первое впечатление от использования мобильного устройства. С чем это связано и что делать, если не открывается галерея на Xiaomi?

На самом деле всё довольно просто — закрыта галерея Xiaomi с помощью встроенной системой безопасности. В данном случае, у приложения «Галерея» нет необходимых разрешений, которые требуются для корректного запуска и работы программы.

Не открывается галерея на Xiaomi Redmi

Для решения данного вопроса необходимо в настройках смартфона перейти в раздел «Все приложения» и выбрать программу «Галерея».

Как открыть галерею на Xiaomi

Далее, в самом низу списка настроек ищем раздел «Разрешения» и открываем его.

Как открыть галерею на Xiaomi

Всё, что осталось — изменить положение переключателей возле всех пунктов меню и поле этого вновь запустить приложение «Галерея».

На этот раз с запуском программы не должно возникнуть никаких проблем.

Гость

В настройках всё стоит правильно. Всё равно не открывается видео. Нужно ми видео дать разрешение. Как?