Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как включить и настроить 4g интернет на Xiaomi Redmi 4 Pro?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

4g сеть на вашем Xiaomi Redmi 4 Pro будет использоваться автоматически, если устройство находится в зоне покрытия данной сети, а так же если ваш оператор предоставляет вам такую возможность. Ещё как вариант, в настройках сети вашего телефона вы можете переключать режимы соединения или настроить его на автоматический выбор режима, после чего будет использоваться оптимальный вариант соединения.

Всего доброго

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ