Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Здравствуйте.Вчера пришла глобальная прошивка miul на ксиоми редми 4 про.Имея глупость нажать на ок. ,Я все же загрузил её.Господи я стал седым от злости.Все зависает,тупит со страшной силой.Подскажите пожалуйста ,как вернуть предыдущую версию???

NikopolNikopol

Никак. Придется прошивать и ставить предыдущую версию руками, т.к. аппаратно откат не делается. Если для вас это проблематично или слишком дорого, чтобы нести в сервис, то попробуйте облегчить нагрузку на процессор и оперативную память. Удалите неиспользуемые приложения, которые грузят фон, смените тему, настройте персонализацию максимально упрощенно. И желательно сообщить о проблеме в компанию-производитель. Китайцы нормально относятся к обратной связи и нередко выпускают фиксы, если что-то недоделано.