Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как включить русскую раскладку клавиатуры на Xiaomi Redmi 4 Pro?

Yrik

Здравствуй, дорогой друг. Для того чтобы включить русскую раскладку клавиатуры на Xiaomi Redmi 4 Pro нужно. 1) Зайти в настройки, 2) дополнительно, 3) язык и ввод, 4) клавиатура и способы ввода, 5) настройки клавиатуры, 6) языки ввода, 7) в нем должен быть выбран русский и английский язык. После всего проделанного открываем клавиатуру, если все прошло успешно на клавиатуре, тогда будет иконка «Земной шар», который находится рядом с пробелом. Надеюсь это вам помогло.

Гость

Спасибо большое пребольшое

Гость

Не могла переключить раскладку в swiftkey, Вы очень помогли. Спасибо)

Гость

Спасибо большое! смогла переключить язык в клавиатуре.

TELEW

как настроить клавиатуру в сотовом телефе

Гость

Здравствуйте) ввожу настройки, дополнительно а языка ввода там нет. Что делать?)

Гость

СПАСИБО ПОМОГЛО

Гость

Remind 4x нет языка в дополнительном (((не могу переключить клавиатуру SwiftKey на гугл((((она меня сводит с ума

Гость

Ура!!! Наша через поиск в настройках! Открыть надо расширенные настройки, там язык и ввод!!!

Гость

Ура!!! Наша через поиск в настройках! Открыть надо расширенные настройки, там язык и ввод!!!

Гость

Спасибо большое вам за подсказку - очень помогли! А то я уже было расстроилась и думала завтра ехать обратно в магазин просить, чтобы они поменяли раскладку. А благодаря вам поменяла сама! Ещё раз большое спасибо вам!!!

Гость

Спасибо большое вам за подсказку - очень помогли! А то я уже было расстроилась и думала завтра ехать обратно в магазин просить, чтобы они поменяли раскладку. А благодаря вам поменяла сама! Ещё раз большое спасибо вам!!!

Гость

Спасибо большое за информацию. Очень пригодилось.

Гость

Спасибо большое!!!

Гость

Спасибо большое!!!

Гость

помогло спасибо!!!!

Гость

Спасибо!

StarmobileStarmobile

Привет дорогое друзья. Включить русский язык или другой какой-нибудь язык на любом телефоне несложно. Для этого тебе нужно включить клавиатуру в любом из режимов, это может быть социальная сеть. Зайти в настройки клавиатуры. Там уже будут языки, которые установлены по умолчанию, но ты еще можешь добавить по желанию все необходимые языки. На этой же клавиатуре ты их сможешь менять между собой, когда в этом будет необходимость. Общие параметры языка для телефона устанавливаются в настройках.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, сделать это крайне всё просто. Достаточно лишь в настройках телефона по поиску найти такой параметр точнее пункт меню как расширенные настройки и после этого уже найти там пункт язык и там можно уже менять клавиатуру на которую вам нужно. А вообще если скачать с плей маркет например очень удобную клавиатуру от гугла то она автоматически будет установлена и заменена на стандартную или же спамовую как например свифт кей.