Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как закачать музыку в Xiaomi Redmi 4 Pro?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Тут принципы те же, что и с любой иной моделью от этого китайского вендора:

  • подключаем телефон кабелем к компьютеру как флэш-накопитель и просто копируем свои песни в память смартфона или карточки расширения памяти;
  • производим аналогичную манипуляцию с флэш-картой отдельно, через карт-ридер - так быстрее завершится операция копирования;
  • синхронизируем смартфон с компом или ноутом через программы для синхронизации через кабель или по интернету;
  • скачиваем файлы по сети с файлообменника или из "облака";
  • юзаем специальные приложения для прослушивания мелодий онлайн (глупый хипстерский вариант, право слово).
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ