Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Как убрать пароль блокировки

elfimovaelena86

Нет совсем никакой возможности вспомнить пароль? Если вы дорожите содержимым телефона и хотите сохранить все настройки и данные, я бы посоветовала обратиться в центр обслуживания. Пусть помогут люди, действительно разбирающиеся в данной проблеме. Есть, конечно много "хакерских" способов сбросить пароль, но в этом случае вы рискуете потерять свои контакты ,фотки и все остальное.

xender

Здраствуйте, нужно зайти в раздел настройки телефона-общие, пункт безопасность. Нужно выбрать удаленное управление, после этого заходите на сайт findmymobile.samsung.com . Вводите свой логин и пароль который указали в телефоне в момент включения удаленного управления. Перед вами откроеться центр управления вашим телефоном. Заходите в раздел Locate my device слева в колонке, внизу нажмете на кнопку Locate my device выскочит изображения unlock my screen и нажимаете кнопку unlock и телефон разблокируется.

sergey123

Вам придется сбросить настройки телефона к заводским, только там можно убрать пароль, который вы забыли. Сделать это можно кнопкой включения и громкостью и кнопкой домой. Зажмите все вместе. Теперь ваш телефон перегрузиться и вы сможете восстановить его к заводским настройкам. Но можно сделать как вам посоветовали выше, отнести в ближайший сервисный центр, там может быть вам помогут без этой процедуры и оставят все ваши файлы не тронутыми.