Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Кауой стороной вставлять сим карту,т.е.котактами к стеклу или к задней крышке,

Гость

Здравствуйте. Samsung Galaxy Note 5 отличный телефон. Его легко настроить, и подготовить к работе. Когда вы его только взяли для работы, то вам нужно, конечно, сначала, вставить сим карту. Для этого есть слоты. В этих слотах уже все давно сделали за вас, чтобы вы могли легко ориентироваться. Вы присмотритесь...Там нарисовано то, какой стороной нужно вставлять сим карту. Поэтому поводу вы не должны переживать. Все уже сделали за вас. Удачи!