Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Где у телефона функция калибровки дисплея и на сколько правильно и точно она работает ?

adianonadianon

Изначальная калибровка тачскрина Samsung Galaxy Note 5 универсальная - потому не из лучших, для самостоятельной настройки  воспользуйтесь дополнительной утилитой Touchscreen Calibration, подходит для всех андроид систем, найти и установить проще всего можно - набрав  название Touchscreen Calibration в Google Play, если не напрямую то хотя бы другим вариантом загрузите с Google Play, там всё просто - выполняете ряд упражнений и собственно тачскрин настраивается. Хотя есть и другие утилиты, но вы должны понимать что порой проблемы бывают - технического плана, не только программного.