Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Как поставить часы на выключенно экране Samsung Galaxy Note 5?

fiador

Для того, чтобы установить часы на экран блокировки как я понимаю, необходимо зайти в главное меню и перейти в раздел виджетов, там есть виджет с часами. его нужно установить на экран. либо зайти в настройки, отдел "дисплей"

, должен быть раздел экран блокировки, нажать на кнопку экран блокировки и выбрать установить часы в экран блокировки.