Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Как отключить быструю зарядку на Samsung Galaxy Note 5?

kolupasha

Для того что бы отключить быструю зарядку на вашем смартфоне нужно, зайти в настройки телефона, нажать на раздел «аккумулятор», удостовериться что в списке есть приложения которые используют всю батарею. Сейчас вы можете включить либо же отключить это приложние. Это очень удобное приложение которое помогает нам значительно экономить время.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ