Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Какая модель Samsung Galaxy Note 5 поддерживает LTE в России?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Вышеозначенный смартфон, независимо от того, в каком варианте аппарат исполнен, будет исправно работать абсолютно во всех российских сетях четвёртого поколения. Не важно, сколько у смартфона встроенной памяти (минимальные 32, оптимальные 64 либо расширенный объём в 128 Гб), односимочный он или же в версии на пару сим-карт, безотносительно цветового исполнения корпуса гаджет на аппаратном уровне будет поддерживать следующие вариации стандарта: 2100/1900/1800/850/2600/900/700/800. Фактически, это всеядный FDD-LTE. В роуминге тоже не будет проблем.