Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как включается быстрая зарядка на Xiaomi Mi5? Как быстро зарядить?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Быстрая зарядка уже автоматически активирована на устройствах, на которых она предусмотрена. В вашем случае, у вас стоит зарядка Quick Charge 2.0 и работает автономно. Чтобы ей пользоваться, вам нужно просто подключать зарядное устройство вашего телефона. От другой зарядки квик чардж не будет работать. Принцип работы такой зарядки заключается в повышенном напряжении. Многие почему-то считают, что такой режим зарядки портит быстрее аккумулятор. Это 100% не правда и доказано, так что не переживайте и пользуйтесь функцией. Ваша модель при зарядке от Quick Charge 2.0 должна заряжаться в течение 1 часа 30 минут.