Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

как поменять язык с английского на русски меню настроек телефона

NiceQuestion

Здравствуйте. В телефоне Xiaomi Mi5 есть настройки. Их нужно использовать, чтобы вам было удобней использовать телефон. В самом начале необходимо установить время и дату. Все остальное по вашему желанию. Если необходимо изменить язык, то нужно зайти в раздел звука. В этом разделе будет дан список, в котором необходимо найти русский язык. Выбрав его, нужно сохранить изменения. Когда вы покупаете телефон в России или странах СНГ, телефон по умолчанию будет на русском языке.