Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как в контактах вертикальный столбик сделать на русском в Xiaomi Mi5?

Гость

Бывает такое, что в китайских смартфонах таких как например Xiaomi не возможно ввести контакт на русском языке. Вводишь по русски. а контакты в вертикальном столбе пишутся на латинице. Вот для этого и есть программа "True Phone". Она весит не много и простая в использовании. Скачиваешь ее, можно с Гугл Плей и устанавливаешь. После запуска она запросит выбрать язык, выбираешь "Русский" и все, все контакты в столбике будут на кириллице.