Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как подключить к телевизору Xiaomi Mi5?

grebenschikoffgrebenschikoff

1. С помощью кабеля MHL – простой способ, с одного конца micro-USB разъем, с другого – стандартный HDMI, есть и usb разъем, который подключаем к источнику питания (розетке).

2. Miracast – посредством беспроводной связи от Wireless Display, Intel. Поддерживается "умными" телевизорами. Есть задержки при прямой трансляции.

3. Через DLNA, работающего по принципу флешки, беспроводной тип связи. Для трансляций не годится, только для загрузки файлов (фото, музыки, видео, аудио). Для работы устанаваливаем софт BubbleUPnP. Важно, чтобы телевизор и смартфон находились в одной Wi-Fi сети.