Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как найти телефон Xiaomi Mi5 при утере?

Greatdi512

Пригодиться Гугл Аккаунт.

Именно он сможет найти ваш телефон при утере, а также сможет заблокировать всё ваши данные и сообщить вам о новой сим карте, которую вставили в ваш смартфон.

Вы можете попытаться найти ваш телефон самостоятельно, однако, это не гарантирует вам его успешное возвращение, - лучше обратитесь к правоохранительным органам.

Также, следует помнить: если в вашем телефоне отключена геолокация, то Гугл Аккаунт не сможет определить место положение вашего смартфона, но он сможет, по-прежнему, заблокировать информацию и сделать "разведку" о новом пользователе.