Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Какая дата выхода и начала продаж в России смартфона Xiaomi Mi5?

Mara123

XIAOMI MI 5 — СМАРТФОН С СИСТЕМОЙ 3D TOUCH , ДАТА ВЫХОДА СОСТОИТСЯ В 2016 ГОДУ, — ЭТО СМАРТФОН, В КОТОРОМ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕХНОЛОГИЯ 3D TOUCH. КИТАЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СМАРТФОНОВ — КОМПАНИЯ XIAOMI, ПЕЧАЛЬНО ИЗВЕСТНАЯ КАК КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ КОПИРУЕТ СТИЛЬ APPLE, РАБОТАЕТ НАД БРЕНДОВЫМ СЕНСОРНЫМ ДИСПЛЕЕМ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ТЕХНОЛОГИЮ 3D TOUCH, ПРЕДСТАВЛЕННУЮ В АЙФОН 6S И АЙФОН 6S +. ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОПОЛЗЛИ СЛУХИ О ТОМ, ЧТО SAMSUNG РАБОТАЕТ НАД СОБСТВЕННЫМ 3D СЕНСОРНЫМ ДИСПЛЕЕМ ДЛЯ GALAXY S7, XIAOMI СТАЛА СЛЕДУЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ, КОТОРАЯ ИСПОЛЬЗУЕТ ТЕХНОЛОГИЮ 3D TOUCH, ВПЕРВЫЕ ВНЕДРЕННУЮ КОМПАНИЕЙ APPLE, КОТОРАЯ В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ РЕАЛИЗОВАЛА ЕЕ В СВОИХ НОВЫХ АЙФОНАХ. ЕСЛИ ВЕРИТЬ ТОМУ, ЧТО ПИШЕТ КИТАЙСКИЙ ИНСАЙДЕР LEAKSFLY (ИЗВЕСТНЫЙ КАК НАДЕЖНЫЙ ИСТОЧНИК УТЕЧЕК О ГОТОВЯЩИХСЯ К РЕЛИЗУ УСТРОЙСТВ), XIAOMI ПОДАЛА ЗАЯВКУ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПАТЕНТА НА СВОЕ, АНАЛОГИЧНОЕ 3D TOUCH ПРИЛОЖЕНИЕ. ИНСАЙДЕР ПРЕДПОЛАГАЕТ, ЧТО ДЛЯ БУДУЩИХ УСТРОЙСТВ КОМПАНИЯ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЮ РАЗРАБОТАННУЮ ТЕХНОЛОГИЮ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОГО К ДАВЛЕНИЮ ДИСПЛЕ