Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Fly BL 9100

sergey123

Вполне хороший телефон, с удобным меню и дизайном. Телефон небольшого размера. его удобно носить в любом кармане. Подойдет скорее всего для людей пожилого возраста, так как в нем нет наворотов и современных возможностей. Служит для звонков и воспроизведения музыки. Плюсом можно назвать отличный звук и батарею, которая долгое время держит зарядку. Сейчас в новых смартфонах очень проблематично с этим.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ