Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

как разблокировать тел Fiy DS103 при включение запрашивает пароль

woolfy34woolfy34

Если вы забыли пароль вам необходимо перепрошиваться, так как кнопочного, сброса для данной модели телефона нет, но все же можете попробовать удерживать кнопки - включения + повышения и понижения громкости - если появится надпись download то код получиться сбросить, если нет, то телефон необходимо перепрошивать.

Bill45Bill45

Доброго времени суток уважаемый гость. Для разблокирования телефона попробуйте ввести 0000 -это стандартный заводской пароль, и должен подействовать, если его не меняли в настройках. У меня в прошлом году было такое- помогло.Если не получиться, то обращайтесь в сервисный центр. Можете ещё попробовать код 1234.