Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

как разблокировать fly0114

Dima89StarsDima89Stars

Разблокировать телефон можно когда вы на него нажимаете , на любую из клавиш , то появляется как бы символ звездочки , вор когда он находится на самом экране , то вы должны успеть нажать на данным символ на самой клавиатуре вашего телефоне. Если вы все сделаете верно , тогда можно разблокировать телефон. Если что касается разблокировки самого кода, ну в таком случае все как бы не просто, хотя нужно пробовать простые комбинации , которые могут разблокировать ваш телефон. Пробуйте от самого просто кода , к самому что в голове вспомнится ;)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ